Освобождение

Новости

Вечер добрый любимые болельщики. Сразу скажу, игра Сокол – Освобождение была очень насыщенна  красивыми голами и «их отсутствием». Не смотря на окончательный счет  4 : 6 ударов было не мало  72 удара по воротам из них 53 в створ. 46 ударов нанесли игроки Освобождения 31из них в створ. 32 удара нанесли игроки Сокола и опять же 22 в створ. Две штанги две перекладины и две желтой карточки. Два забитых гола в первом тайме и восемь во втором. Было видно, что Сокол будет биться до последнего. И второй тайм выдал четыре гола в наши ворота. Обе команды были достойны победы.  Это с моей точки зрения. У Сокола было много возможностей сравнять счет. Но несколько перекладин и штанга свили на нет возможные три очка.

Запомнился очень красивый удар слету с центра поля в девятку. Мусатов Денис вновь порадовал точными ударами. Денис, по чаще нужны такие. Спасибо за хорошую игру.

 



Просмотров: 310 | Добавил: Администратор | Дата: 17.06.2012 | Комментарии (0)

Вот и настало воскресенье. Долгое, недельное ожидание матча любимой команды подошло концу. Свисток и вот оно,  долгожданное начало матча. Половину первого тайма, обе команды присматривались к чужим воротам. Игра шла в основном в центре поля с редкими ударами по воротам. Многим болельщикам казалось, что при такой игре будет максимум 1 – 1. Но по видимо, Джокеры быстрее оценили и сделали выводы ринулись в атаку и забили гол, с левого фланга в правый нижний угол наших ворот. Не знаю, что вновь случилось с Освобождением, но игры наши парни в этот день так и не выдали. Размочить счет удалось только Нодарию и после финального свистка на табло, был счет 4 - 1.

Мнение: Было время когда казалось, что игроков команды Джокеры на поле больше чем игроков нашей команды. Даже не раз брался пересчитывать.

Мнение: Ужасная игра в защите, не знаю, кто с каким настроем вышел на поле, но уж точно не с настроем победить.

Мнение: ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Администратор | Дата: 27.05.2012 | Комментарии (0)

Второй тур стал разгромным для нашей команды. Мы уступили команде совершая глупые ненужные ошибки. Можно было бы сказать, что игру просто слили, но зная наших игроков мы просто не знаем, что вчера было на поле. Наш вратарь вытаскивал просто то, что казалось уже лежит в сетке. Если бы не просто ужасная игра в защите, когда все голы забивались один на один то вратарь вытаскивал все то, что зависело от него.

Очень обидно было нашим верным болельщикам, которые всю игру верили и поддерживали своих "любимцев". 

Верим, что будут сделаны выводы из сложившейся ситуации и мы увидим результат уже в ближайшие время.

 

Просмотров: 321 | Добавил: Администратор | Дата: 14.05.2012 | Комментарии (0)

Для нашей команды, 9 мая отныне день победы с большой буквы. В упорной борьбе в финальном матче Освобождение обыграло Арсенал (Челябинск) со счетом 3:2 и стала первым обладателем "передающегося кубка" турнира "Право на игру". 1000 км для победы в день победы. Шесть побед в шести матчах турнира.

Этот день победы с "сенниками на ногах".

Победитель: Освобождение г. Москва
Серебряный призер: Арсенал г.Челябинск
Бронзовый призер: Челси г.Зеленодольск

Лучший игрок: Файзылов (Арсенал г.Челябинск)
Лучший бомбардир: Казаков (Преображение г Самара)
Лучший вратарь: Игонин (Челси г.Зеленодольск)

Лучший баннер: "Челси" Зеленодольск
Лучшая поддержка: "Симбирск"Ульяновск

Просмотров: 361 | Добавил: Администратор | Дата: 11.05.2012 | Комментарии (0)

 В субботу 14 марта наша команда отправилась в город Вышний Волочок. Где провела совместную тренировку с местной командой. Путь был не близким, но плодотворным. Команда готовится к старту чемпионата 6 мая. А это значит, пора снимать бутсы с гвоздей на стене и приступать к подготовкам. Во время подготовки в Вышнем Волочке команда "Освобождение" играла на большом поле с искусственным газоном. Рассчитанным на игру 11Х11. Капитан Юрьев Алексей, как и все игроки, не ожидал, что будет "большой" футбол. Но пришлось, так как нас просили "Хозяева", добавить к нам еще пару местный игроков. Команда провела на поле два тайма по 40 минут и одержала победу со счетом 2:1.

Просмотров: 318 | Добавил: Администратор | Дата: 23.04.2012 | Комментарии (0)


Вот и подошел к концу чемпионат 2011-2012гг. Наверно многие из нас будут скучать по играм наших любимых команд. По забитым мячам, по победам и сейфам. Но главное мы все это время были вместе. Вместе переживали и вместе радовались. Мы болельщики и фаны клубов с различной историей. Клубов, чьи цвета мы носим на себе на игру, чьи имена мы выкрикиваем на трибунах. Кричим «ВПЕРЕД!», и тут же сердце бьется в ритм игры. Игры в футбол. Футбол для нас един. Порыв сердец объединит.

Поздравляем команды призеров!

1 - место фк.Зенит (Павловская Слобода)

2 - место фк.Рассвет (Новопетровское)

3 - место Шедвил (Истра)

Ждем кубка!

Просмотров: 350 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

В прошедшем туре "Освобождение" обыграло Истринскую команду "Авангард". Причем с разгромным счетом 9 : 1. Больше голов в одни ворота в этом туре забил только "фк.Зенит". Одиннадцать безответных мячей залетели "Шедвилу" от команды из Павловской Слободы.

Но это даже не самое значимое в этом туре. На игру "Рассвет" Vs "Павловская Слобода" не приехала Слобода. Им было зачислено техническое поражение 5 : 0. Не знаю, что могло такого случиться. Но это выглядело не очень красиво по отношению и к сопернику и к лиге в целом.

В эту субботу последний тур чемпионата. Не одно из призовых мест пока не закем не закреплено. Многое решиться в последних битвах.

Авангард Vs фк.Зенит

Шедвил Vs Рассвет

Павловская Слобода Vs Освобождение

Напомним!

Игру "Павловская Слобода ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Администратор | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)

Из-за перебора желтых карточек Тимшин Павел пропускает следующую игру.

Просмотров: 443 | Добавил: Администратор | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (0)

Суббота время футбола. Это можно сказать истина для тех, кто крутиться в этом мире. Для одних долгожданное время с привкусом победы, а для друих серое и унылое поражение. Но это футбол. И в нем важны не только победы, но накал страстей и неповторимый дух великой игры. Что игроки творят на поле с мячом. Иногда кажется, что мяч это не отдельный элемент, а часть игрока. Всегда приятно смотреть хороший добротный футбол. И еще более приятно, когда он изобилует голевыми моментами и голами. И матч «Освобождение» Vs «Павловская Слобода» был всем тем, что любят зрители. Без явного преимущества одной из команд, без безволия и без ходьбы по полю. С первых минут стало ясно, соперники не собираются дарить друг другу три очка. Они бились за каждый квадрат на поле и за каждый момент выйти на опережение. Изобилие красивых голов и передач. И вы могли наслаждаться постоянным чувством тревоги. Ну, кто же победит? Кто? Кто-то вырывался в перед и тут же получал ... Читать дальше »

Просмотров: 686 | Добавил: Администратор | Дата: 21.01.2012 | Комментарии (0)

На игру с «Авангардом», которая состоялась14 января 2012г, капитан Юрьев Алексей вывел команду в траурных черных повязках. Символизируя своё уважение и память. 10 января 2012 года отошел к Господу наш брат Сергей Яковлевич Якименко. Человек, который был одним из основоположников реабилитационного центра «Освобождение». Центр, который впоследствии подарил нам многих наших игроков и наконец, саму команду.



 «Отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними» (Библия, Книга Откровение 14:13)


Просмотров: 463 | Добавил: Администратор | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (0)

1 2 »

Бомбардиры

4 - мяча Нодарий Мангасаров
3 - мяча Павел Тимшин
1 - мяч Алексей Юрьевь

 

© mfk-Osvobojdenie

Сделать бесплатный сайт с uCoz