Освобождение

Новости

00:00

Сокол уступил Освобожденцам

Вечер добрый любимые болельщики. Сразу скажу, игра Сокол – Освобождение была очень насыщенна  красивыми голами и «их отсутствием». Не смотря на окончательный счет  4 : 6 ударов было не мало  72 удара по воротам из них 53 в створ. 46 ударов нанесли игроки Освобождения 31из них в створ. 32 удара нанесли игроки Сокола и опять же 22 в створ. Две штанги две перекладины и две желтой карточки. Два забитых гола в первом тайме и восемь во втором. Было видно, что Сокол будет биться до последнего. И второй тайм выдал четыре гола в наши ворота. Обе команды были достойны победы.  Это с моей точки зрения. У Сокола было много возможностей сравнять счет. Но несколько перекладин и штанга свили на нет возможные три очка.

Запомнился очень красивый удар слету с центра поля в девятку. Мусатов Денис вновь порадовал точными ударами. Денис, по чаще нужны такие. Спасибо за хорошую игру.