Освобождение

Новости

00:00

Валидольный матч.

Суббота время футбола. Это можно сказать истина для тех, кто крутиться в этом мире. Для одних долгожданное время с привкусом победы, а для друих серое и унылое поражение. Но это футбол. И в нем важны не только победы, но накал страстей и неповторимый дух великой игры. Что игроки творят на поле с мячом. Иногда кажется, что мяч это не отдельный элемент, а часть игрока. Всегда приятно смотреть хороший добротный футбол. И еще более приятно, когда он изобилует голевыми моментами и голами. И матч «Освобождение» Vs «Павловская Слобода» был всем тем, что любят зрители. Без явного преимущества одной из команд, без безволия и без ходьбы по полю. С первых минут стало ясно, соперники не собираются дарить друг другу три очка. Они бились за каждый квадрат на поле и за каждый момент выйти на опережение. Изобилие красивых голов и передач. И вы могли наслаждаться постоянным чувством тревоги. Ну, кто же победит? Кто? Кто-то вырывался в перед и тут же получал мяч в свои ворота. Так и получилось за считанные минуты до окончания матча. «Павловская Слобода» вела 5:4, но «Освобождение» ценой невероятной воли и стремлению забить сравняло счет. Мяч в сетку соперника в четвертый раз в этом матче забил 13 номер команды Мангасаров Нодарий. И финальные 5:5. Вторая ничья для Освобождения в этом сезоне.