Освобождение

Новости

20:33

Финальный аккорд зоны.

Последний тур лиги - 10 тур. Многие его ждали, а некоторые просто заждались. Лично для «Освобождения» последняя игра зоны "А" была чем-то особенным. Во-первых, на поле вышли новички и просто засидевшиеся игроки скамейки. А во-вторых, мы ждали паузы в связи с праздниками, но ее перенесли на 3 тура. Сразу скажу в игре не принял участие Юрьев Алексей (капитан), Дмитрий Гусев (вратарь) и Мангасаров Нодарий. Точнее Нодарий был в этот день у руля команды. И рулил игрой по своему виденью. И думаю, получилось у него это неплохо.

Так вот.

1:6 и наши парни проявили себя во всей красе! Единственное, что расстроило в этой игре это автогол Водынина Игоря. Алексей Петров не смог выручить в этом моменте не успев за мечем. Кстати. Петров наш второй вратарь перешедшей к нам из «Фортуны», тащил все и вся. И думаю, это был один из лучших его матчей. Так что не знаю как вы, а я задумался, есть ли у нас второй вратарь? По-моему, они  оба первые. Так, что похвалим обоих стражей ворот в этих 10 турах.

Ну, вот и Финальный этап. За бортом 10 туров и много нужного опыта. Скажем всем спасибо что болели и переживали. И приглашаем продолжать это благое дело…



Бомбардиры

4 - мяча Нодарий Мангасаров
3 - мяча Павел Тимшин
1 - мяч Алексей Юрьевь

 

© mfk-Osvobojdenie

Сделать бесплатный сайт с uCoz