Новости

02:17

Битва Титанов

22 Октября в 21:00

Драматичный и в тот же момент очень зрелищный матч. Обе команды с самого начала начали проверять защиту соперников. Один за другим удары по воротам и, к сожалению, «Освобождение» пропустило первым. Темп возрастал «Зенит» давил и забивал. И к концу первого тайма мы проигрывали 2:4 и не было видно хода дальнейшей перестройки игры у нашей команды.

Второй тайм и изобилие мячей. «Освобождение» забивает третий и четвертый. И 4:4. Потом пятый. Пропустили 5:5 и еще вскоре 6:6. Все смотрели на часы... Нервы на пределе. Оба соперника достойны победы в этом тяжелейшем матче и оба хотели забить хотя бы еще один мяч...

Седьмой мяч вколачивает Тимшин Павел и еще, через какие-то секунды Ведейников Николай почти с середины поля одним касанием с навеса закладывает в верхний угол и 8:6 победа «Освобождения» в битве с «Зенитом» из Павловской Слободы.